Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Эксклюзивная экскурсия на выставке Николая Дубовова по «героям» его натюрмортов

• Эксклюзивная экскурсия на выставке Николая Дубовова по «героям» его натюрмортов
Дата мероприятия:  13.07.2023
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55
Время проведения:  в 17.00

13 июля, 17.00 в рамках выставочного проекта «Николай Дубовов. От того до этого» состоится экскурсия хранителя дидактического фонда Центра музейной педагогики СГХМ имени А.Н. Радищева (Радищева, 41).

Стелла Чеботарёва – методист по музейно-образовательной деятельности, фотограф, исследователь старины, что более 30 лет коллекционирует предметы декоративно-прикладного искусства.

На экскурсии Стелла Александровна расскажет подробнее о значении и истории предметов, что вошли в экспозицию не только в качестве «героев» натюрмортов Николая Константиновича, но и как «проводники», способствующие погружению посетителей в творческий мир художника.