Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Встреча с художником Игорем Корчагиным

Дата мероприятия:  06.06.2024
Открытие:  в 17.00

Вход по билетам – 100 рублей

В середине мая в Доме Павла Кузнецова с успехом открылась выставка уникального саратовского художника Игоря Корчагина. Гости, пришедшие на открытие «Лилового моста», а именно так называется выставка, на которой представлены серии виртуозных графических и живописных работ, были поражены фантазией и колористической смелостью художника!

6 июня в 17.00 в Доме Павла Кузнецова (Октябрьская, 56), состоится встреча с Игорем Корчагиным. В рамках встречи пройдет авторская экскурсия с рассказом об удивительной альтернативной вселенной созданной художником, его творческом пути и особенностях стиля.

Из залов встреча переместится в музейный сад, где все желающие смогут поиграть в игру-бродилку, созданную Игорем Корчагиным, попробовать свои силы в искусстве рисунка и живописи и посетить футуристическую фотозону.