«Мечта в ритме танца». Интерактивная программа для всей семьи на выставке «Танец. Движение. Ритм»

• Сельский праздник. 1610 – 1690. Последняя четверть XVII века Тенирс, Давид Младший мастерская
Дата мероприятия:  15.01.2017  —  26.02.2017
Телефон:  (8452) 26-16-06
Стоимость билета:  100 руб.
Время проведения:  каждое воскресенье в 14 часов

Всех, кто любит танцы и музыку, кто увлекается изящными искусствами разных эпох и разных народов, приглашаем на интерактивную программу для всей семьи на выставке «Танец. Движение. Ритм». Возможно, вы сами любите и даже умеете танцевать, и может быть, вы всегда мечтали стать балериной, легкой и изящной, тогда эта программа — для вас. Будет она интересна также всем тем, кто любит изящные изделия из фарфора, а также любит и умеет создавать прекрасное своими руками.

Мы ждем вас каждое воскресенье с 15 января по 26 февраля в 14.00 на Радищева, 39. Вы сможете в игровой форме познакомиться с выставкой «Танец. Движение. Ритм», а затем сможете создать образ своей мечты — фигурку балерины в воздушной пышной пачке.