Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

• Семейные творческие выходные на выставке «Изящество и мудрость бытия. Искусство Японии XIX – второй половины XX вв.»
Дата мероприятия:  17.12.2023
Телефон:  (8452) 26-28-55, 26-16-06
Стоимость билета:  от 100 до 300 руб.

В это воскресенье приглашаем детей и родителей на выставку «Изящество и мудрость бытия. Искусство Японии XIX – второй половины XX вв.». Мы познакомимся с прекрасными произведениями японского искусства из коллекции Михаила Николаевича Зизина и из собрания нашего музея, поговорим о японских праздниках и традициях и сделаем японскую куклу-чиогами.