Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Лаборатория новейших течений

Заявки на экскурсионное и лекционное обслуживание организованных групп (дошкольники, школьники, студенты) принимаются предварительно (более чем за 3 дня) по адресам: Первомайская 75, комн. 208; Радищева 39, стойка администратора; по тел. (8452) 26-16-06, 26-28-55 или на сайте музея через кнопку "ЗАКАЗАТЬ".  Заявка считается принятой после подтверждения администратором.


Радищевский музей предлагает культурно-образовательные программы по Пушкинской карте .

Радищевский музей. Радищева 41
Время проведения: по субботам в 14.00 - для родителей с детьми, в 16.00 - для взрослой публики
Стоимость билета: от 150 руб. до 200 руб. Без предварительной записи

Лаборатория новейших течений – площадка для изучения, обсуждения, понимания новейших художественных практик в современном искусстве. Разнообразный формат занятий (лекции, экскурсии, встречи с художниками) и посещение различных площадок в городе станет интересным путешествием в противоречивый и очень разнообразный мир новейших течений в искусстве.
Детям и их родителям на семейных занятиях помимо теоретической части представляется возможность самостоятельно пробовать себя в роли современного художника – создавать собственное произведение.
Подробнее:
Форма заказа
Ваше ФИО*
Email
Телефон*
с кодом города
Количество людей
Текст заявки
Дата
Выбрать дату в календаре
Контактная информация
Прикрепить файл
Введите слово с картинки*
CAPTCHA

Даю согласие на обработку данных

* обязятельно для заполнения

Наши партнеры