Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Афиша Многодетным семьям
и участникам СВО
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Алексей Боголюбов. Художник, просветитель, коллекционер, меценат. Взглядв историю, диалог с современностью. XX Боголюбовские чтения

  • Алексей Боголюбов. Художник, просветитель, коллекционер, меценат. Взглядв историю, диалог с современностью. XX Боголюбовские чтения

Язык: Русский
Размер, см:14,5х21,5
Тип обложки: мягкая
Количество страниц: 176
ISBN: 978-5-6046380-4-0
Вес,г: 500

В сборнике представлены материалы научной конференции с международный участием, подготовленные к 200-летию А.П. Боголюбова. Публикуются стсатьи посвязщенные творчеству и жизни художника, его ученикам и близкому окружению, в которых сообщаются новые факты, ставшие предметом внимания исследователей. Отдельный раздел посвящен оборазовательной деятельности музея в условиях современных реалий.

Наши партнеры