Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Впервые в Радищевском музее театральная читка пьесы об А.П. Боголюбове «Путешествие из Петербурга в Париж»

04.03.2024
  • Впервые в Радищевском музее театральная читка пьесы об А.П. Боголюбове «Путешествие из Петербурга в Париж»
21.03.2024
21 марта в 18.00 в Радищевском музее при поддержке ООО «Газпром трансгаз Саратов» впервые состоится театральная читка пьесы «Путешествие из Петербурга в Париж» известного саратовского актёра, писателя, драматурга Игоря Игнатова - жанр эскиза будущего спектакля, представление зрителям театрального закулисья в экспозиции музея.

Театральная читка – является одним из этапов проекта «Боголюбов.Live» по созданию аудиоспектакля-променада, приуроченного к 200-летию со дня рождения А.П. Боголюбова.

Аудиоспектакль-променад «Боголюбов.Live» уникален тем, что это первый в Саратове междисциплинарный проект на стыке современного театра и интерактивных музейных практик, а также первая театральная постановка, посвященная А.П. Боголюбову.
Герои пьесы в исполнении саратовских актёров во время представления дадут зрителям возможность самим вообразить места, где жил и творил Алексей Боголюбов, людей, которые составляли его окружение, счастливые моменты и печальные события, которые он переживал.

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры