«Путешествие длиною в жизнь» в рубрике «Взгляд-культура»

04.04.2014
Автор:  Пресс-служба

  • «Путешествие длиною в жизнь» в рубрике «Взгляд-культура»

Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева в рамках сотрудничества с Информационным агентством «Взгляд-инфо» опубликовали новый проект в рубрике «Взгляд-культура» - выставка детских работ «Путешествие длиною в жизнь».

На странице «Взгляд-культура» можно не только посмотреть прекрасные детские работы, но и проголосовать за любую понравившуюся, а также принять участие в традиционной викторине к 140-летию А.П. Боголюбова – основателя Радищевского музея.

Виртуальная выставка на информационном портале, включающая 37 живописных и графических работ и 3 скульптуры, была создана на основе одноимённой выставки, опубликованной на портале «Новости Радищевского музея», состоящей из 236 цифровых произведений детского творчества.

Данная выставка существует не только в Интернет-формате…

С 28 марта по 19 мая в Радищевском музее работает выставка по итогам областного конкурса детского творчества «Путешествие длиною в жизнь». Данный проект стал одним из значимых событий Радищевского музея в череде мероприятий, посвященных 190-летию со дня рождения А.П. Боголюбова.


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений