Концерт Гитарной студии авторской песни «Зеленый поезд»

• Концерт Гитарной студии авторской песни «Зеленый поезд»
Дата мероприятия:  13.10.2017  —  13.10.2017
Телефон:  (8452) 26-16-06; 26-28-55; 26-36-27
Стоимость билета:  от 100 руб. до 200 руб.
Время проведения:  13 октября в 18 часов

Гитарная студия авторской песни «Зеленый поезд» работает во Дворце творчества детей и молодежи с 2010 года. Это большой дружный коллектив, где каждый желающий может научиться играть на гитаре, петь и играть в вокально-инструментальном ансамбле.

Здесь каждый может найти наиболее близкий для себя формат общения и самовыражения – от неформальных «квартирников» и туристических походов с друзьями, кострами и гитарами, – до самых настоящих сценических постановок музыкальных спектаклей, с софитами, костюмами и декорациями. Кроме того, студийцы постоянные лауреаты и дипломанты межрегиональных и всероссийских фестивалей авторской песни в Сергиевом Посаде, Калуге, Тольятти, Челябинске и др, в том числе молодежного конкурса Грушинского фестиваля.

На «неквартирном квартирнике» в Радищевском музее прозвучат избранные арии из мюзикла «Норд-Ост» Алексея Иващенко и Георгия Васильева, бардовская классика и современная авторская песня.