ARTIST TALK. Встреча с Михаилом Гаврюшовым

• ARTIST TALK. Встреча с Михаилом Гаврюшовым
Дата мероприятия:  14.10.2017  —  14.10.2017
Телефон:  (8452) 26-16-06, (8452) 26-36-27
Стоимость билета:  от 80 руб. до 100 руб.
Время проведения:  14 октября в 16.00

Дорогие друзья!

Давно ли вам приходилось бывать на встрече с художником в музее? С художником, который стоял у истоков новейших художественных практик в Саратове, был участником легендарной «Жёлтой горы» и сейчас является художником-конструктором ТЮЗа Киселева?

Мы приглашаем Вас 14 октября в 16.00 на встречу с Михаилом Гаврюшовым!

На фоне выставки «Unicornis+Pisces» (Единорог и Рыбы) в новом формате беседы с художником ARTIST TALK мы раскроем тайны творческих поисков, художественных приёмов, особенности тематики произведений мастера.

Атмосферная выставка, сразу погружающая нас в особый мир художника, посвящена двум знакам зодиака – Рыбы и Дева. Центральное место здесь отводится инсталляции, составная часть которой объект-аллегория, объект-трансформер, раскрывающий интерпретации морфологий астрологических знаков.

Выставка будет работать до 23 октября!