Музыкальные программы в залах Радищевского музея

Автор:  Чебанова Надежда Владимировна

• Герасимов С.В. Яблоньки в цвету. Собрание Радищевского музея
Дата мероприятия:  11.05.2017  —  13.05.2017
Телефон:  (8452) 26-16-06
Время проведения:  11 мая в 17 часов, 13 мая в 16 часов

11 мая в 17 часов художественно-музыкальная программа «Концерт юных пианистов» в исполнении лауреатов городских, всероссийских и международных конкурсов: студента факультета СПО СГК имени Л.В. Собинова Алексея Богдашина и учащихся ДШИ имени В.В. Ковалева Анастасии Митиной и Арины Щиголевой. В программе фортепианные произведения русских и зарубежных композиторов 18-19 веков.

13 мая в 16 часов состоится вечер фортепианной музыки в исполнении лауреата международных и всероссийских конкурсов, нашей талантливой землячки, Софьи Ключниковой. В программе музыка Баха, Шуберта, Шопена, Равеля и Чайковского.

Софья Ключникова ведет активную концертную деятельность, выступает на разных площадках России, является участницей концертов Международного Фонда Спивакова, награждена стипендией Губернатора Саратовской области. В настоящее время Софья обучается в Москве, у доцента МГК им. П. И.Чайковского Петровой Дарьи Александровны.