«Летняя школа – 2016» в Радищевском музее

Дата мероприятия:  01.06.2016  —  24.08.2016
Телефон:  (8452) 26-16-06
Стоимость билета:  300 руб. Абонемент на 4 занятия – 1000 руб.
Время проведения:  Каждая среда. Дети в возрасте от 5 до 10 лет - в 12.00 ч. Дети в возрасте от 10 до 14 лет - в 15.00 ч.

С 1 июня 2016 года в историческом здании музея по адресу: Саратов, ул. Радищева, 39, начинает свою работу «Летняя школа» – детская программа тематических интерактивных занятий, которая продлится до конца августа.

Занятия будут проходить каждую среду на постоянной экспозиции, в парке и в студийных помещениях музея.

Вместе с музейными педагогами дети познакомятся  с различными техниками изобразительного искусства, биографиями знаменитых мастеров и их творческими методами. У них появится уникальная возможность почувствовать себя настоящими художниками, погрузиться в удивительный мир пленэрной живописи и, конечно же, создать свои собственные произведения искусства.