Концерты декабря в Радищевском музее

• Концерты декабря в Радищевском музее
Дата мероприятия:  03.12.2015  —  26.12.2015
Телефон:  (8452) 26-16-06
Стоимость билета:  от 50 руб. до 130 руб.

3 декабря, среда, 14 часов

В рамках областного художественно-просветительского патриотического проекта «Великие события, имена и даты» в Радищевском музее пройдёт концерт «Памяти Альфреда Шнитке посвящается…» в исполнении учащихся и преподавателей «Музыкально-эстетического лицея имени А.Г. Шнитке» г. Энгельс. Ведущий - Татьяна Петровна Белячкова.

26 декабря, суббота, 12 часов

В Радищевском музее состоится концерт-беседа «Музыка как судьба. К 100-летию со дня рождения Георгия Свиридова» в исполнении учащихся и преподавателей Детской хоровой школы им. М.В. Тельтевской прозвучат хоровые произведения и фортепианная музыка великого русского композитора Георгия Васильевича Свиридова. Ведущий - Анна Геннадиевна Кошелева.