Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец посетила Радищевский музей

Автор:  Пресс-служба

14 октября 2015 года заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Юрьевна Голодец в рамках рабочего визита посетила Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева.

Встретила почётную гостью и провела по музею генеральный директор Тамара Викторовна Гродскова.

Ольга Юрьевна осмотрела постоянную экспозицию музея и выставку «Русский авангард: столицы и провинция», посетила занятие детской художественной студии, где пообщалась с ребятами.

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации отметила высокий профессиональный уровень коллектива в организации музейной и просветительской работы: «Очень дружный сплоченный коллектив, единая команда, которой по плечу любые задачи».

Заместитель Председателя Правительства России в книге Почетных гостей оставила отзыв: «С огромной благодарностью коллективу уникального музея России. Коллеги, я желаю вам профессиональных успехов!»