Музыкальная программа в исполнении ансамбля «Трио-Соната»

Автор:  Пресс-служба

• Боголюбов А.П. "Амстердам"
Дата мероприятия:  04.12.2014  —  04.12.2014
Телефон:  26-16-06, 26-28-55
Стоимость билета:  250 руб. Билеты - в кассах музея
Время проведения:  4 декабря в 18.00
 ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Саратовский Радищевский музей приглашает на концерт «Путешествие вокруг Европы» по «Запискам моряка-художника» солистов ансамбля старинной музыки «Трио-Соната».

Концерт посвящён 190-летию со Дня рождения основателя Радищевского музея Алексея Петровича Боголюбова.

В программе:

-посещение выставки «У Боголюбова в Париже» из собраний Государственной Третьяковской галереи, Государственного Русского музея, Центрального Военно-морского музея, Государственного музея-заповедника В.Д. Поленова, Радищевского музея

-художественно-музыкальная программа «Путешествие вокруг Европы». Прозвучат произведения русской и зарубежной классики в исполнении: Заслуженного артиста России Владимира Скляренко (гобой), Лауреата международных конкурсов Елены Лельчук (клавесин, фортепиано), Людмилы Домбровски (виолончель).