Приглашаем отметить детский День рождения в Радищевском музее

• Приглашаем отметить детский День рождения в Радищевском музее
Дата мероприятия:  17.10.2014  —  28.12.2014
Телефон:  26-16-06
Стоимость билета:  от 150 руб. до 250 руб.

Радищевский музей приглашает ребят и их родителей отметить детский день рождения!

В программу празднования Дня рождения входит интерактивная экскурсия и практическое занятие в творческой мастерской. Во время экскурсии именинник со своими гостями путешествуют по музею, узнают удивительные истории о самых интересных и загадочных экспонатах коллекции, выполняют различные творческие задания, встречаются с Феей – покровительницей именинника. Программа экскурсии и праздника обсуждается заранее заказчиком и ведущими.

Разгадав все загадки, юные гости отправляются в мастерскую, где своими руками делают подарок главному герою праздника. Это может быть альбом из открыток, портреты друзей, красивые пейзажи и многое другое. Варианты творческих заданий могут варьироваться в зависимости от предпочтений именинника.