Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Радищевский музей представляет АУДИОГИД В МОБИЛЬНОМ УСТРОЙСТВЕ

Автор:  Пресс-служба

  • Радищевский музей представляет АУДИОГИД В МОБИЛЬНОМ УСТРОЙСТВЕ

Дорогие посетители!

Желаем Вам приятного просмотра произведений искусства и прослушивания экскурсии с новой услугой!

Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева приглашает посетителей постоянной экспозиции «Шедевры коллекции Радищевского музея» воспользоваться новой услугой АУДИОГИД В МОБИЛЬНОМ УСТРОЙСТВЕ.

Техническую платформу для проекта предоставила компания Аудиогид, тексты экскурсий, подбор изображений подготовили и провели сотрудники Радищевского музея.

С помощью мобильного гида гости музея смогут узнать историю создания Радищевского музея, историю создания произведений А.П. Боголюбова и художников его круга, получить информацию о шедеврах западноевропейского искусства.

Бесплатное приложение IZI.travel для платформ iOS и Android позволит большинству посетителей, пришедших на экспозицию Радищевского музея воспользоваться аудиогидом на своем телефоне и прослушать на собственном смартфоне и через свои наушники экскурсию по музею или рассказ об отдельных экспонатах.

В приложении можно выбрать языки и принадлежность к определенной возрастной группе. Устройство автоматически подберет ту информацию, которая наилучшим образом соответствует пожеланиям посетителей

Посетители смогут предварительно скачать аудиогид на мобильное устройство с помощью бесплатного WiFi в Радищевском музее.

 

Аудиогид выполнен на основе открытой платформы IZI.travel от голландской компании IZITEQ при участии проекта Audiogid.ru


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры