Концерты учащихся музыкальных школ

• Зеекатц, Иоганн Конрад. Подражание 1-й пол. 19 в. Мальчик со скрипкой. Собрание Радищевского музея
Дата мероприятия:  17.04.2014  —  19.04.2014
Открытие:  17 апреля в 15.00, 19 апреля в 15.00
Телефон:  26-16-06
Стоимость билета:  от 50 рублей до 100 рублей

В Радищевском музее на выставке "Человек и мир" одного из самых тонких и глубоких отечественных мастеров пастели Петра Дика состоятся концерты музыкальных школ города.

17 апреля в 15 часов на выставке «Человек и мир. Пастели Петра Дика» в исполнении педагогов и учащихся ДМШ №21 в концерте «Родной России голоса» прозвучат произведения русских композиторов

М.Глинки А. Гурилева, М. Мусорского, А.Варламова, А.Бородина, Н.Римского-Корсакова и др.

19 апреля в 15 часов «Музыкальное приношение» к 75-летию «русского немца» Петра Гергардовича Дика в исполнении учащихся ДШИ № 16 В программе И. Бах,А. Моцарт,А. Гречанинов,Ф. Шуберт и др.