Фотоакция «Старинный портрет». Победителей ждут призы!

Автор:  Пресс-служба

• Фотоакция «Старинный портрет». Победителей ждут призы!
Дата мероприятия:  04.02.2014  —  23.03.2014
Телефон:  26-16-06
Стоимость билета:  60 руб.

Вы любите заниматься фотографией?

Вам интересно создавать новые образы?

Вы представляете себя героем других эпох?

Участвуйте в фотоакции «Старинный портрет»

на выставке Екатерины Рождественской,

побеждайте и получайте призы!!!

Участники акции смогут попробовать свои силы в качестве фотохудожников и создать портреты своих друзей и родных в старинном интерьере.

На выставке Вы получите модные аксессуары времен изящных дам и кавалеров. Кокетливая шляпка, кружевной веер, маска или шаль, кивер или ментик – все это поможет «моделям» преобразиться и создать новый персонаж, который станет героем Вашего фотопортрета.

Условия участия:

- использовать на выставке свою аппаратуру для любительской фотосъемки;

- сделать несколько фотографий в специально отведённом на выставке зале;

- выставить фотопортрет в альбоме  "Фотоакция "Старинный портрет"" в группе «Анонсы выставок в музее им. А.Н. Радищева» ВКонтакте;

- пригласить своих друзей проголосовать за Вашу фотографию.

5 участников, чьи фотографии наберут наибольшее количество голосов (соберут большее количество отметок «Мне нравится»), станут победителями.

Призы - входные билеты на 2 лица на выставку «Николай Рерих. Гималаи».

Выставка «Николай Рерих. Гималаи» из собрания Международного Центра Рерихов (г. Москва) будет проходить с 11 апреля по 15 июня в здании музея, ул. Радищева, 39. Выставка представит гималайские этюды и сюжетную живопись тибетского периода в творчестве художника.