«Волшебный мир искусства» снова ждет юных любителей прекрасного

• «Волшебный мир искусства» снова ждет юных любителей прекрасного
Дата мероприятия:  21.02.2021  —  25.04.2021
Телефон:  (8452)26-16-06, (8452)26-28-55
Стоимость билета:  1 занятие - 350 рублей
Время проведения:  каждое воскресенье в 12.00

В рамках цикла «Семейные выходные в музее» для детей 6-10 лет начинают работу творческие мастерские «Волшебный мир искусства».

ПРОГРАММА ФЕВРАЛЯ:

21 февраля. «Гуляют там животные невиданной красы» (анималистический жанр). Экскурсия по постоянной экспозиции музея и создание рисунка.

28 февраля. «Красота и нежность цветочных натюрмортов». Экскурсия по постоянной экспозиции и создание цветочного натюрморта в технике монотипия.

Мы ждем тех, кто интересуется искусством и хочет заниматься художественным творчеством. Наша программа поможет развить художественный вкус и фантазию, способность видеть и понимать прекрасное, улучшить моторику, пластичность, гибкость рук и точность глазомера. На занятиях дети познакомятся с нашим музеем,с произведениями изобразительного искусства, с творчеством известных художников, с разнообразными техниками и материалами.