Приглашаем на занятие «Шедевры своими руками»

• Приглашаем на занятие «Шедевры своими руками»
Дата мероприятия:  01.06.2013  —  01.07.2014
Открытие:  Занятия проводятся по субботам в 14 часов
Телефон:  (8452) 26-16-06; 26-28-55
Стоимость билета:  от 100 до 150 руб.
Радищевский музей приглашает всех желающих принять участие в интерактивной познавательно-развлекательной программе выходного дня «Шедевры своими руками», которая проводится для семейной аудитории. Программа ориентирована на развитие творческих и коммуникативных способностей взрослых и детей. В рамках программы проводятся увлекательные мероприятия на самые разнообразные темы (знакомство с историей музея, музеи мира, виды и жанры искусства, техники изобразительного искусства, городская скульптура, декоративное искусство, народное творчество и т. д.). Первая часть занятия включает в себя обязательное посещение экспозиции Радищевского музея или непосредственное знакомство с предметами музейного фонда. Вторая часть занятия проходит в творческой мастерской Радищевского музея, где посетители создают свои собственные оригинальные произведения искусства - «Шедевры своими руками».

Надеемся, что встречи в нашем музее откроют вам прекрасный мир искусства и подарят радость творчества.