Концерт «Музыкальная мозаика»

• Зеекатц, Иоганн Конрад. Подражание 1-й пол. 19 в. Мальчик со скрипкой. Собрание Радищевского музея
Дата мероприятия:  21.12.2013  —  21.12.2013
Открытие:  21 декабря в 14.00
Телефон:  26-16-06
Стоимость билета:  от 80 руб. до 100 руб.

В преддверии новогодних и рождественских праздников приглашаем всех желающих на концерты, которые пройдут в залах Радищевского музея.

На концерте своим мастерством нас порадуют учащиеся детской музыкальной школы №3. Прозвучит музыка П.Чайковского, Д.Кабалевского, К.Глюка, С. Крейслера и С. Рахманинова. Ведущая: Елена Николаевна Гаврилова.

Концерт для детей школьного возраста и родителей пройдёт в рамках программы Радищевского музея «Семейное воскресенье».

В залах музея проходит выставка произведений Виктора Чудина «Встреча».