Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Новогодние творческие мастерские и акции в Доме Павла Кузнецова

Материалы по теме:

Сладкие новогодние сны

  • Новогодние творческие мастерские и акции в Доме Павла Кузнецова
Дата мероприятия:  25.12.2019  —  02.02.2020
Телефон:  (8452) 23-75-96
Стоимость билета:  300 руб.
Время проведения:  5, 12, 19, 26 января, 2 февраля в 12.00

5 января, 12.00 — творческая мастерская «Азбука фантазеров» проводит экскурсию по выставке «Сладкие сны» и увлекательное праздничное занятие. Для детей младшего школьного возраста.

12 января, 12.00 — творческая мастерская «Азбука фантазеров» проводит экскурсию по выставке «Сладкие сны» и увлекательное праздничное занятие. Для детей младшего школьного возраста.

19 января, 12.00 — творческая мастерская «Азбука фантазеров» проводит экскурсию по выставке «Сладкие сны» и увлекательное праздничное занятие. Для детей младшего школьного возраста.

26 января, 12.00 — творческая мастерская «Азбука фантазеров» проводит экскурсию по выставке «Сладкие сны» и увлекательное праздничное занятие. Для детей младшего школьного возраста

2 февраля, 12.00 — творческая мастерская «Азбука фантазеров» проводит экскурсию по выставке «Сладкие сны» и увлекательное праздничное занятие. Для детей младшего школьного возраста.

***

Благотворительная рождественская акция - «Конфета больше чем конфета», 25 декабря — 10 февраля.

Что может быть слаще большой, завернутой в манящий фантик конфеты? Только момент, когда ты это сладостью делишься. Делишься с самыми маленькими, самыми незащищенными, с теми для кого конфета станет новогодним чудом и подарит минуты тепла.

На протяжение работы выставки «Сладкие сны», с 25 декабря 2019 года по 10 февраля 2020 года, в Доме Павла Кузнецова, будет проходить благотворительная акция — «Конфета больше чем конфета». Всем собирающимся посетить нашу выставку предлагается захватить с собой хотя-бы по одной конфете, которая будет заботливо уложена в специальный подарочный мешочек. По мере заполнения такие мешочки с самыми вкусными конфетами от жителей нашего города будут передаваться детям из социально незащищённых семей!

Приходи на выставку и поделись конфетой!


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры