• Международный день счастья в Радищевском музее: мастер-класс Екатерины Исаковой «Счастливый букет»
Дата мероприятия:  17.03.2019
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55
Стоимость билета:  билет участника – 1200 руб., билет зрителя – 160 руб.
Время проведения:  17 марта с 14.00 до 16.00

Открыта предварительная продажа билетов
Все материалы для создания букета
участникам мастер-класса предоставляются.

Радищевский музей совместно с цветочной мастерской Екатерины Исаковой впервые представляют эксклюзивный проект – мастер-класс по созданию цветочно-фруктовой композиции «Счастливый букет».

Екатерина Исакова - известный в Саратове мастер-флорист, руководитель цветочной мастерской и цветочного бара в торговом комплексе «Триумф Молл». Екатерина уже несколько лет является преподавателем в сфере цветочного бизнеса. Её творческие мастерские по флористике пользуются большой популярностью. Букеты, созданные Екатериной, это не только яркий и необычный подарок, но и настоящее произведение искусства флористики, в которое она вкладывает кусочек своей души.

В канун Международного дня счастья подарите себе удовольствие создать собственную цветочно-фруктовую композицию, которая еще долго будет приносить вам счастье в эти чудесные весенние дни!