В поисках самой счастливой пары влюбленных. Музейный квест 16+

Автор:  Жукова Александра Васильевна - заведующий сектором

• Бронников Ф.А. "Любовная сцена у колодца"
Дата мероприятия:  12.02.2019  —  15.02.2019
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55
Стоимость билета:  300 рублей на 2 лица. Принимаются коллективные заявки
Время проведения:  13, 14, 15 февраля в 15.00
для влюбленных пар
предлагается специальный билет –
один на двоих!

Наступил февраль, а значит, приближается Праздник влюбленных – день святого Валентина. Радищевский музей в этот раз для всех, кто чувствует себя влюбленным, подготовил занимательную интерактивную экскурсионную программу – МУЗЕЙНЫЙ КВЕСТ. Участников квеста ждет увлекательный поиск, множество тайн и загадок, забавных заданий и новых встреч с героями мифов, которым посвящены многие музейные шедевры. Особенную интригу в нашу игру внесет сам предмет поиска – приоткроем завесу тайны – все участники квеста будут искать… самую счастливую пару влюбленных среди различных музейных произведений о любви. Когда же еще поговорить о любви и вспомнить множество разнообразных любовных историй, которые нам дает античная мифология, как ни зимним февральским днем, когда мы так ждем приближения весны.

Приглашаем всех любителей романтики, мастеров распутывать головоломки, а также знатоков античных мифов и легенд, а главное, всех, кто любит искусство и верит в любовь, стать участниками музейного квеста по мифам Древней Греции «В поисках самой счастливой пары влюбленных».

Самых активных ждет комплимент от ведущего.