Музыкальный вечер «Павел Кузнецов. В содружестве искусств»

• Музыкальный вечер «Павел Кузнецов. В содружестве искусств»
Дата мероприятия:  10.02.2019
Телефон:  (8452) 26-16-06
Стоимость билета:  100-150 руб.
Время проведения:  10 февраля в 15 часов
Радищевский музей приглашает на музыкально-поэтический вечер «Павел Кузнецов. В содружестве искусств».
Ведущие - Светлана Аксёнова и Анна Маркова.

Образ райского сада, созданного для того, чтобы сделать человека счастливым, словно светящегося внутренним светом, передающим его энергию, одинаково волновал поэтов, художников и музыкантов. Поэтому программа объединяет музыку, поэзию и живопись в удивительное содружество искусств.

В залах музея пройдёт концерт: в исполнении студентов и преподавателей Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова прозвучат музыкальные произведения, связанные символистскими художественными образами Павла Кузнецова. Для вас прозвучит музыка И. Дунаевского, С. Прокофьева и других композиторов. В заключение вечера гости музея будут приглашены познакомиться с произведениями Павла Кузнецова на выставке «Великолепный Павел».