Конкурс в рамках всероссийского проекта «Поколение М»

  • Конкурс в рамках всероссийского проекта «Поколение М»
Дата мероприятия:  05.11.2018  —  07.12.2018

Объявляется конкурс

«САРАТОВ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

в рамках всероссийского проекта «Поколение М»

(Совместный проект компании МТС и Саратовского музея имени А.Н. Радищева)

Цели конкурса: привлечение внимания к архитектурному наследию Саратова, воспитание чувства патриотизма по отношению к родному городу, поиск талантливых детей в Саратове и Саратовской области и развитие проекта «Поколение М».

Сроки реализации конкурса:

5–21ноября 2018 – сбор работ

22–23 ноября – работа жюри (сотрудники Саратовского музея имени А.Н. Радищева)

7 декабря (ориентировочная дата) – Торжественная церемония награждения в Петровском зале исторического корпуса Радищевского музея по адресу: Саратов, ул. Радищева, 39.

Условия участия в конкурсе:

- Возраст 11-18 лет;

- Рисунок (один или несколько) с видами достопримечательностей и популярных мест Саратова.

- Техника: любые краски или цветные карандаши.

- Рисунки следует присылать с 5 по 21 ноября 2018 года на почту e-mail: tavyvodn@mts.ru – электронное письмо, включающее в себя конкурсные работы (скан, фото) и сопроводительную информацию (ФИО полностью, возраст, название работы, год исполнения работы, техника и материалы, полное название учебного заведения, ФИО преподавателя).

- Итоги конкурса будут представлены на сайте www.pokolenie.mts.ru

- По итогам конкурса состоится Торжественная церемония награждения в Петровском зале исторического корпуса Радищевского музея по адресу: Саратов, ул. Радищева, 39. После награждения победителей конкурса ждет экскурсия по залам музея.

!!! Все присланные на региональный этап конкурса работы автоматически проходят в федеральный этап конкурса «Поколение М» и получают шанс попасть на экспозицию в Третьяковской галерее в Москве.

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М»

Компания МТС реализует всероссийский благотворительный проект «Поколение М», который объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. На виртуальной творческой площадке проекта (интернет-портал www.pokolenie.mts.ru) дети и подростки до 18 лет со всей России могут посмотреть мастер-классы от ведущих профессионалов творческих профессий, показать свои работы, получить советы мастеров, могут общаться друг с другом и собственным творчеством помогать больным сверстникам: за выложенные работы, отданные голоса на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях пользователи получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет, который в режиме реального времени обновляется на главной странице проекта. В конце года МТС переводит баллы в реальные деньги и направляет их на лечение детей. Проект существует с 2014 года. За это время участниками творческих конкурсов стали более полумиллиона детей по всей России, интернет-аудитория проекта превысила 12 миллионов человек, за два года собрано на благотворительные цели более 15 миллионов рублей, которые были направлены на операции 42 детям.


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений