Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

«Вербное воскресенье в Доме Павла Кузнецова». Самая долгожданная выставка-ярмарка!

  • «Вербное воскресенье в Доме Павла Кузнецова». Самая долгожданная выставка-ярмарка!
Дата мероприятия:  01.04.2018
Телефон:  (8452) 23-75-96
Стоимость билета:  100 руб.
Время проведения:  1 апреля с 11.00 до 17.00

Дорогие друзья!

1 апреля, с 11.00 до 17.00 в Доме Павла Кузнецова (Октябрьская, 56) в преддверии праздника Светлой Пасхи, уже пятый год подряд пройдет выставка-ярмарка «Вербное воскресенье»!

В этом году выставка разместится в уютных залах и на лестнице кузнецовского дома. Традиционно будут представлены лучшие саратовские мастера декоративно-прикладного искусства. Целый день с 11.00 до 17.00, посетители смогут увидеть филигранные произведения резчиков по дереву, высокохудожественные работы выполненные в техниках — фьюзинг, квилт, нунофелтинг, батик, традиционная и авторская вышивка, роспись по дереву, керамика.

И, только у нас и только 1 апреля, каждый сможет стать обладателем уникального произведения декоративно-прикладного искусства, в преддверии праздника Пасхи порадовать себя и своих близких исключительными подарками!

Стоит отметить что большинство авторов ярмарки «Вербное воскресенье» являются постоянными участниками музейных проектов и тематических выставок в Доме Павла Кузнецова. Как и прежде художники будут присутствовать на мероприятие и с удовольствием расскажут о своем творчестве, поделятся секретами ремесла.


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры