Встреча с художником. Светлана Мазулевская

• Встреча с художником. Светлана Мазулевская
Дата мероприятия:  10.03.2018
Стоимость билета:  50 руб.
Время проведения:  10 марта 2018 г. в 16:00

Дорогие друзья!

В Доме Павла Кузнецова продолжает работу выставка «Формула любви», Светланы Мазулевской, где представлены ее живописные работы 2011—2017-х годов из одноименного проекта и ранняя графика.

10 марта, в музейных залах, состоится встреча с автором. Светлана проведет экскурсию по своей выставке и поделится личным опытом художника жившего и работавшего в Европе.

На разговор приглашаются все желающие, любопытные, опытные и неопытные, художники и не только.

С 1991 по 1993 год — училась в Саратовском художественном училище, на отделение дизайна, у Владимира Мошникова.

С 1997 по 1998 годы проходила обучение на подготовительном отделение Высшей школы искусств и дизайна города Цюрих (HGKZ сейчас ZHDK).

А с 1998 по 2003 на отделение визуальных коммуникаций Высшей школы искусств и дизайна (HGKZ сейчас ZHDK).

В 2002 году проходила практику в студии Ахермана, в городе Цюрих.

Вход по билетам.