Новые стихи и стихи из книги "Молекулы"

• Новые стихи и стихи из книги "Молекулы"
Дата мероприятия:  30.07.2017

30 июля в 14 часов в Доме Павла Кузнецова состоится поэтический вечер поэта, художника, дизайнера, куратора, издателя из Нижнего Новгорода, давнего друга музея Евгения Стрелкова. Много лет подряд Стрелков занимается изучением Волги, и его предстоящий визит в Саратов связан именно с этой темой. На встрече все желающие смогут пообщаться с автором, посмотреть короткие ролики и слайды, задать вопросы и, конечно, послушать новые стихи и стихи из книги "Молекулы".

Мероприятие пройдет при поддержке журнала "Волга".

В этот же день в помещении бывшего кинотеатра "Пионер" на проспекте Кирова, 11 Евгений Стрелков прочитает лекцию про новое волжское краеведение.

Встречи с Евгением Стрелковым пройдут в рамках фестиваля «Городские выходные».