Выездное «Вербное воскресенье в Доме Павла Кузнецова»

Дата мероприятия:  09.04.2017
Стоимость билета:  100 руб.
Время проведения:  с 11.00 до 18.00

Дорогие друзья! 9 апреля состоится самая масштабная предпасхальная выставка-ярмарка!

В этом году «Вербное воскресенье в Доме Павла Кузнецова» станет выездным. Лучших саратовских художников и мастеров декоративно-прикладного искусства (и конечно всех гостей) примут стены первой саратовской колбасной фабрики «Кизнер и Глок» — уникального архитектурного памятника нашего города. Здание находится по соседству с Домом Павла Кузнецова, на Октябрьской, 47 (100 метров по направлению к улице Московской, на противоположной от музея стороне).

Неизменный куратор проекта «Вербное воскресенье в Доме Павла Кузнецова» - художник Андрей Голубцов предложил тему ангелов, которую с удовольствием поддержало несколько десятков саратовских авторов! Целый день с 11.00 до 18.00 по (музейному времени), посетители смогут посмотреть филигранные произведения резчиков по дереву и яичной скорлупе, высокохудожественные работы выполненные в техниках — фьюзинг, квилт, нунофелтинг, батик, традиционная и авторская вышивка, роспись по дереву, керамика.

Только у нас, и только 9 апреля, каждый сможет стать обладателем уникального произведения декоративно-прикладного искусства, в преддверии праздника Пасхи порадовать себя и своих близких исключительными подарками!

Стоит отметить, что большинство авторов ярмарки «Вербное воскресенье» являются постоянными участниками музейных проектов и тематических выставок, а у некоторых прошли персональные художественные выставки в "кузнецовских" залах.

На ярмарке будут присутствовать сами художники, которые с удовольствием расскажут о своем творчестве и поделятся секретами своего ремесла.

В рамках выставки-ярмарки запланировано проведение мастер-классов и мастер-шоу.

Также, гости смогут увидеть фото-выставку рассказывающую о истории реконструкции бывшей фабрики «Кизнер и Глок».

Приходите! Эта выставка-ярмарка порадует всех!

Социальные партнеры:

ГАУК "СОЦНТ" имени Л.А. Руслановой, СРОО "Мастера дпи".


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений