Выставка-ярмарка «Вербное воскресенье» в Доме Павла Кузнецова

Дата мероприятия:  28.04.2024
Стоимость билета:  200 рублей
Время проведения:  c 10.00 до 18.00

В преддверии праздника Светлой Пасхи Дом Павла Кузнецова соберет под своей крышей ведущих саратовских мастеров декоративно-прикладного искусства. Причем, под крышей, в прямом смысле слова — на мансарде Дома откроется выставка-ярмарка «Вербное воскресенье»!

В этом году на выставке-ярмарке будут представлены как традиционные направления и ремесла, так и авторские современные техники. Появятся и новые авторы! Как и прежде художники будут присутствовать на мероприятии и с удовольствием расскажут о своем творчестве, поделятся профессиональными секретами.

И только 28 апреля каждый сможет стать обладателем уникального произведения декоративно-прикладного искусства, порадовав себя и своих близких исключительными подарками!

Все пришедшие на выставку-ярмарку «Вербное воскресенье» смогут посетить выставку «Народная икона», на которой представлены редкие образцы народной и щепной иконы XIX века из собрания Радищевского музея и частной коллекции, а также увидеть волшебные «Сады деда Иллариона»!