Четыре беседы о фотографии. Ведущий А. Трубецков

Дата мероприятия:  25.09.2014  —  25.09.2014
Открытие:  25 сентября, 9, 16 октября в 16.00
Телефон:  23-75-96
Стоимость билета:  100 р.

Алексей Трубецков давно и с успехом читает авторские лекции по современному искусству. Этой осенью, в Доме Павла Кузнецова художник проведет «Четыре беседы о фотографии».

«Фотография – удивительное явление, которое изменило мир, но стало привычным для каждого. Тема фотографии невольно оказалось значимой в моем авторском курсе по современному искусству, а также стала значимой темой в собственном творчестве. Это рассказ об истории фотографии, её влиянии на человека, восприятии мира, воздействии на классическое и современное искусство и, совсем немного, обо мне. Рассказ предназначен для художников, фотографов и всех заинтересованных. В порядке саморекламы: я не фотограф, но мои именно фотографические работы вошли в собрание Государственного центра современного искусства в Москве. Эти темы, которые я включаю в свой авторский цикл занятий по современному искусству, очень связаны с ним, но могут быть интересны и независимо».