Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Приглашаем на экскурсии по выставке «Сад. Парк. Степь»

21.01.2023  —  10.02.2023
Телефон:  8(8452) 23-75-96
Время проведения:  экскурсии для организованных групп – от 5 до 20 чел. по субботам и воскресеньям в 15.00
ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ

Закончились новогодние и Рождественские праздники но, не закончила работу удивительная выставка «САД. ПАРК. СТЕПЬ» в Доме Павла Кузнецова.

И, поэтому, чудеса продолжается!

Еще месяц все желающие смогут посетить уникальные экспозиции, созданные известными саратовскими художниками и архитекторами Алексеем Кашаниным, Мишей Ле Жень, Михаилом Гаврюшовым и нижегородским художником Евгением Стрелковым в рамках проекта «Дом-лаборатория. Музей Павла Кузнецова как поле для художественного эксперимента», посвященного творчеству Павла Кузнецова.

Вы сможете побродить по удивительно нежному и загадочному саду деда Иллариона, узнать историю потерянного символистского парка Новый Кучук-Кой, увидеть и услышать занимательную историю о путешествии Павла Кузнецова в заволжские степи и Среднюю Азию, полюбоваться волшебной и «исчезающей» пагодой.