Весенние мероприятия в Доме Павла Кузнецова

Дата мероприятия:  07.04.2023  —  09.04.2023
Стоимость билета:  от 100 до 200 руб.

Через считанные дни начнется апрель, месяц свежей зелени, ласкового солнца и активного отдыха. И мы уже знаем, как вы проведете первый апрельский week end!

7 и 9 апреля в Доме Павла Кузнецова (Октябрьская, 56) пройдут два крупных мероприятия, которые непременно нужно посетить!

7 апреля в 17.00 состоится открытие выставки «Человек и радуга» саратовской художницы Любови Рединой. Впервые широкой зрительской аудитории будет представлена авторская интерпретация библейских сюжетов в серии абстрактных работ 90-х и 2000-х годов, а также пейзажи и натюрморты разных лет.

Вход на открытие выставки бесплатный.

С 8 апреля выставка работает по билетам: 120 - 200 рублей.

9 апреля с 12.00 до 17.00 Дом Павла Кузнецова Кузнецова соберет лучших саратовских мастеров декоративно-прикладного искусства на долгожданной выставке-ярмарке «Вербное воскресенье».

Художники, развивающие традиционные техники, резчики по дереву, вышивальщицы, керамисты, авторы, работающие с кожей, стеклом и нетрадиционными материалами будут встречать гостей и с удовольствием делиться своими профессиональными секретами.

В день работы ярмарки каждый гость сможет приобрести для себя и близких пасхальные сувениры от ведущих мастеров нашего города!

9 апреля вход на мероприятие – 100 рублей.

Вас всегда ждут в нашем Доме!


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений