Победители областного детского конкурса «Цветы Павла Кузнецова»
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов
Общества друзей Радищевского музея
Награждение победителей и выставка рисунков пройдёт 21 мая в «Ночь музеев» в саду Дома Павла Кузнецова.
I-я Возрастная группа (7-10 лет)
I место – Диденко Полина, 10 лет
«Вольная копия картины Павла Кузнецова «Цветы»
Преподаватель: Дроздин Александр Владимирович
МОУДОД «Детская художественная школа», г. Саратов
II место - Юрченко Варвара, 7 лет
«Солнечный букет»
Преподаватель: Фирсов Евгений Александрович
МУК "Клуб "Арлекин", г. Саратов
III место- Сергиенко Леонид, 8 лет
По мотивам работы Павла Кузнецова «Сбор яблок»
Преподаватель: Береснева Анна Владимировна
СОДРИ, изостудия «Акварель», г. Саратов
IV место - Курносова Настя, 8 лет
«Цветы в степи»
Преподаватель: Уткина Елена Валентиновна
ГАУК СО ДК «Россия», г. Саратов
V место - Плетнёв Егор, 9 лет
«Цветы»
Преподаватель: Астахова Елена Юрьевна
МБУДО ДШИ № 18, г. Саратов
II-я Возрастная группа (11-14 лет)
I место – Арефьева Анна, 13 лет
«По мотива Павла Кузнецова»
Преподаватель: Дроздина Людмила Борисовна
МОУДОД «Детская художественная школа», г. Саратов
II место - Галущенко Никита, 13 лет
По мотивам работы Павла Кузнецова «Рытьё котлована»
Преподаватель: Лёсина Елена Викторовна
ГУ ДО «ДШИ» г.о. ЗАТО Светлый, Саратовской обл.
III место – Алекперова Вероника, 14 лет
«В конце дня»
Преподаватель: Фёдорова Ольга Вячеславовна
МБДУО «ДМШ № 22» г. Саратов
IV место – Пименов Давид, 14 лет
«Дачный натюрморт»
Государственное учреждение дополнительного образования «Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко», г. Красный Кут.
V место – Лазарева Алина, 13 лет
«Ожившая картина»
Преподаватель: Зинченко Любовь Владимировна
МАУ ДО «Детская школа искусств имени В.В. Ковалева» М.О. «Город Саратов»
Дипломанты:
1. Кирина Анна, 15 лет.
«Торжественный букет».
Преподаватель: Гудкова Ольга Владимировна
МБУДО «ДШИ №2», г. Саратов
2. Гутник Полина, 6 лет
«Натюрморт»
Преподаватель: Прокудина Лариса Николаевна.
МОУ «СОШ № 30 ИМ. П.М. Коваленко» ЭМР, г. Энгельс
3. Полякова Анастасия, 6 лет
«Лепесточки раз и два – всё резные кружева»
Преподаватель: Королёва Анна Владимировна, Степанова Ольга Владиславовна
ИЗО студия «Художник», ДЮЦ «Фрунзенского р-на» г. Саратова
4. Баранова Ксения, 6 лет
«По утру просыпается роза моя».
ДЮЦ «Фрунзенского р-на» г. Саратова, группа «Образ». Руководитель Королёва Анна Владимировна
5. Ермолаева Вероника, 7 лет
«Букет цветов»
Фирсов Евгений Александрович
Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин», г. Саратов
6. Валова Елена, 8 лет
«Волжские луга»
Преподаватель: Волохова Светлана Алексеевна
МОУДОД «Детская художественная школа», г. Саратов