Выставка-ярмарка «Вербное воскресенье»

Дата мероприятия:  13.04.2014  —  20.04.2014
Открытие:  13 апреля с 10.00
Телефон:  8 (8452) 23 75 96
Стоимость билета:  от 30 до 100 руб.

13 апреля с 10.00 до 18.00, в преддверии праздника Светлой Пасхи, Дом Павла Кузнецова соберет под своей крышей лучших саратовских мастеров декоративно-прикладного искусства. Причем, под крышей, в прямом смысле слова — выставка «Вербное воскресенье» откроется на мансарде нашего дома.

Резчики по дереву, вышивальщицы, керамисты, художники, представят свои новые работы и сувениры на пасхальную тему. Только у нас вы сможете попробовать удивительные авторские пряники, увидеть мастерски расписанные пасхальные яйца, полюбоваться деревянными скульптурами, игрушками, исполненными в различных техниках, украшениями сделанными из различных материалов от шерсти и бисера, до кожи и металла.

Выставка «Вербное воскресенье» будет работать несколько дней. Но, только 13 апреля, каждый гость сможет порадовать себя и своих близких пасхальными сувенирами от ведущих саратовских мастеров декоративно-прикладного искусства!