Музыкально-художественная программа «Души изменчивой приметы...»

• Музыкально-художественная программа «Души изменчивой приметы...»
Дата мероприятия:  19.03.2014  —  19.03.2014
Открытие:  19 марта в 16.00
Телефон:  26-16-06
Стоимость билета:  от 100 руб. до 200 руб.

Саратовский Радищевский музей приглашает на музыкально-художественную программу «Души изменчивой приметы...» (портрет в изобразительном искусстве и музыке). Программа пройдет в рамках традиционных встреч на выставке Екатерины Рождественской.

Преподаватели и ученики Детской школы искусств № 10 исполнят музыкальные произведения русских и западноевропейских композиторов, которые помогут «услышать» сердце и душу их создателей, «нарисовать» в воображении портрет эпохи, когда они были созданы. Прекрасные фотопортреты Екатерины Рождественской и рассказ об истории такого интересного и популярного жанра изобразительного искусства, как портрет, дадут возможность сопоставить портреты художественные и музыкальные.

Квадрат Малевича
1) Будет ли на выставке сама Екатерина Рождественская?
2) Какие ее работы будут представлены?
Имя Цитировать 0