Музыкально-поэтическая гостиная «Услышать музыку Весны…»

• Кузнецов П.В. "Портрет брата В.В.Кузнецова"
Дата мероприятия:  16.03.2014  —  16.03.2014
Открытие:  16.03.2014 в 13:00
Телефон:  26-16-06
Стоимость билета:  от 100 руб. до 200 руб.

В рамках традиционных встреч в музее на фотовыставке Екатерины Рождественской Радищевский музей приглашает посетить музыкально-поэтическую гостиную «Услышать музыку Весны…»

Учащиеся и преподаватели детской хоровой школы имени М.В. Тельтевской исполнят лирическую и джазовую фортепианную музыку композиторов 20 века: А. Петрова, Э. Артемьева, А. Рыбникова. Прозвучит поэтическая лирика Р. Рождественского, Д. Самойлова, Э. Балашова и современных саратовских поэтов. Синтез музыки, поэзии и художественной фотографии создаст светлое, веселое настроение и никого не оставит равнодушным.