Подарите «Сладкое сердце» в День Святого Валентина!

Автор:  Тараканова Наталья Сергеевна

• Подарите «Сладкое сердце» в День Святого Валентина!
Дата мероприятия:  14.02.2014  —  15.02.2014
Телефон:  23-75-96
Стоимость билета:  от 70 руб. до 120 руб.

Дорогие друзья!

Подарите праздник себе и своим любимым!

В 2014 году выставка «Кукольный дом» в Доме Павла Кузнецова (Октябрьская, 56) стала настоящим культурным событием города Саратова. Сколько счастливых моментов испытали гости музея попадая в волшебную сказку, «свое детство», невероятную мечту.

14 февраля - самый романтичный день в году — День всех влюбленных!

Мы приглашаем всех желающих провести этот день в нашем музее. Сделать оригинальное признание в любви на самом высоком стуле или в мини-домике Алисы, устроить фотосессию со старинными игрушками и, конечно, получить «валентинку.» Кстати, наши «валентинки» будут с предсказаниями, поэтому подарить ее можно и себе — любимому!

Только в Доме Павла Кузнецова, 14 февраля -15 февраля, наши гости смогут приобрести авторские «валентинки» — пряники в виде сердечек вручную расписанные мастерицей Марией Кислиной!