Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

«Кто в детстве в куклы не играл …». Рождественская выставка в Доме Павла Кузнецова

Дата мероприятия:  26.12.2020  —  15.02.2021
Телефон:  (8452) 23-75-96
Стоимость билета:  от 80 до 100 руб.

На традиционных рождественских выставках в Доме Павла Кузнецова мы стремимся «прикоснуться» к чуду — будь то ангелы, звон колокольчиков и свет рождественских звезд, сладкие конфеты и карнавальные костюмы, манящие елочные игрушки, кукольные домики и плюшевые мишки. Мы всегда рады подарить маленькую, сияющую новогодними огоньками частичку чуда нашим дорогим зрителям.

В канун первого зимнего праздника, католического Рождества, в Доме Павла Кузнецова откроется выставка «Кто в детстве в куклы не играл … »!

В этом году гости Дома попадут в необыкновенный и загадочный мир кукол. Кукол не фабричных, а авторских — исключительных, неповторимых и индивидуальных. Кукол, созданных фантазией известных саратовских мастеров. На выставке будут представлены традиционные народные тряпичные куклы, валяные из шерсти куколки-красотки, уютные набивные куклы, сказочные персонажи из полимерной глины, куклы-манекены, необыкновенные куклы авторских техник.

Экспозицию дополнят рождественские вертепы и живописные работы саратовских авторов, главными героями которых тоже будут куклы.


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры