• Вербное воскресенье в Доме Павла Кузнецова. Самая долгожданная однодневная выставка-ярмарка!
Дата мероприятия:  21.04.2019  —  21.04.2019
Телефон:  (8452) 23-75-96
Стоимость билета:  от 50 руб. до 100 руб.
Время проведения:  21 апреля с 11.00 до 17.00
Дорогие друзья!

21 апреля с 11.00 до 17.00 в Доме Павла Кузнецова в преддверии праздника Светлой Пасхи, в шестой раз пройдет выставка-ярмарка «Вербное воскресенье»!
В этом году выставка разместится на любимой нашими мастерами и зрителями мансарде. Традиционно будут представлены лучшие саратовские мастера декоративно-прикладного искусства. В течение дня посетители смогут увидеть филигранные произведения резчиков по дереву, высокохудожественные работы, выполненные в техниках — фьюзинг, квилт, батик, традиционная и авторская вышивка, роспись по дереву, керамика.

И, только у нас, и только 21 апреля, каждый сможет стать обладателем уникального произведения декоративно-прикладного искусства, к празднику порадовать себя и своих близких исключительными подарками!

Как и прежде художники будут присутствовать на мероприятие и с удовольствием расскажут о своем творчестве, поделятся секретами ремесла.

В рамках выставки-ярмарки "Вербное воскресенье" в Доме Павла Кузнецова, в 15.00, пройдет мастер-класс Ольги Караваевой, единственного саратовского художника, работающего в старинной, сложной и очень необычной технике - энкаустика. Каждый желающий сможет узнать историю энкаустики, освоить ее азы и сделать необычный пасхальный подарок для себя и своих близких. И, только на нашей выставке вы сможете приобрести чудесные броши от Ольга Караваевой, также исполненные в технике энкаустики.