• Встреча с членами «Боевого братства» в Хвалынском художественно-мемориальном музее К.С. Петрова-Водкина
22 февраля 2019 года в Хвалынском художественно-мемориальном музее К.С. Петрова-Водкина состоялась встреча с ветеранами боевых действий, членами Хвалынского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство». Встреча была приурочена к празднованию Дня защитника Отечества. Ветераны познакомились с обновленной экспозицией картинной галереи им. К.С. Петрова-Водкина, обсудили с коллективом музея план совместных мероприятий по патриотическому воспитанию молодёжи. Инициатором и координатором сотрудничества объединения «Боевое братство» и Хвалынского художественно-мемориального музея К.С. Петрова-Водкина является офицер запаса, художник Вячеслав Михайлович Устинов. В галерее регулярно экспонируются выставки его живописных работ.

Члены Хвалынского отделения организации «Боевое братство», активные участники общественной жизни города, выступают за сохранение его исторического облика, развитие культурных традиций и воспитание в молодежной среде уважительного отношения к наследию предков.