Автор:  Казаков Никита Ильич

• Сотрудники Энгельсской картинной галереи провели мастер-классы на фестивале «Интермузей-2018» в Москве

Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева принял участие в главном музейном событии года – фестивале «Интермузей-2018» в Москве на ВДНХ.

Сотрудники Энгельсской картинной галереи Александр Капернаумов и Никита Казаков провели для участников и гостей мероприятия авторские мастер-классы по созданию объектов в авангардной стилистике. Большой интерес у публики вызвали мастер-классы по созданию авангардных калейдоскопов и кубофутуристических объектов в технике модульного оригами.

Узнать подробнее и записаться на эти и многие другие мастер-классы в Энгельсской картинной галерее – филиале Радищевского музея можно по телефонам: 8 (8453) 55-78-87 и +79271259541, по электронной почте engelsart@radmuseumart.ru, а также в социальных сетях на страницах Энгельсской картинной галереи и по адресу: г. Энгельс, площадь Ленина, 36 в часы работы галереи.