• Восьмой городской конкурс на знание изобразительного искусства «Мир русского искусства»

Положение конкурса

В 2018 году Радищевский музей совместно с управлением по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» уже в восьмой раз проводит конкурс «Мир русского искусства».

Тема конкурса - «Образ ребенка в изобразительном искусстве» (посвящается 10-летию детства в России).

В связи с карантином сроки проведения заочного тура конкурса переносятся на 18 апреля. Работы принимаются в музее до 18 апреля включительно. На следующий день, 19 апреля ждем всех участников конкурса для участия в очном туре конкурса в музее имени А.Н. Радищева по адресу ул. Радищева, 39, аудитория 116.

Лиана
Здравствуйте, когда будут результаты конкурса Мир искусства 2018?
Имя Цитировать 0
Скажите пожалуйста, сколько детей приняло участие и прошло в 3 отборочный тур?
Имя Цитировать 0