«Песни белых ворон». Творческий вечер Михаила Медведева

Дата мероприятия:  20.04.2018
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55
Время проведения:  18:00

В Радищевском музее на Первомайской, 75 на выставке «Актуальная Россия. Игра в классиков» пройдет концерт «Песни белых ворон» - творческий вечер рок-барда, участника рок-фестивалей и фестивалей авторской песни Михаила Медведева.

Михаил "Щорс" Медведев - рок-бард из Саратова. Активно занимается творчеством с 1999 г. Написал порядка 500 песен, записал 9 альбомов, среди них и записанные на студии, и в "самиздатовских" условиях. Постоянно играет в саратовских клубах, раз в год выступает с большими трехчасовыми концертами. Сам себя относит скорее к андеграунду, нежели к традиционной авторской песне. Творчество Михаила постоянно менялось, колеблясь от лирики до анархорока и акустического панка. В последние годы социальная тематика в текстах несколько уступила философской. Многие видят в творчестве Михаила отголоски горячо любимого им сибирского рока. Автор с этим одновременно согласен и нет. Последнее время играет концерты и квартирники в разных городах России (Пугачев, Сызрань, Новосибирск, Казань, Ульяновск, Чебоксары, Волгоград, Пенза и т. д.).

Принимает участие в Грушинском фестивале, правда, обходя конкурс и играя как вольный музыкант на разных сценах. Перемещаться чаще предпочитает автостопом. Играл вместе с такими музыкантами как Манагер, Черный Лукич, Сергей Селюнин (Силя), Бранимир, Леона, Ник Вдовиченко, гр. "Теплая трасса". На Груше выступал на одной сцене с Сергеем Калугиным и Константином Арбениным.

В программе 20 апреля прозвучат авторские песни Михаила Медведева.

Вход по билетам

Справки по телефонам: (8452) 26-16-06, 26-28-55