«Здесь. И навсегда…». День рождения Виктора Чудина в Радищевском музее

• «Здесь. И навсегда…». День рождения Виктора Чудина в Радищевском музее
Дата мероприятия:  01.03.2018
Стоимость билета:  Вход свободный

1 марта в 17.00 в Радищевском музее на Первомайской, 75 состоится вечер, посвящённый дню рождения Виктора Фёдоровича Чудина.

Эта встреча будет посвящена прекрасному Дому Чудиных, который был местом притяжения художников, поэтов, музыкантов, учёных. А в день рождения художника – 8 Марта – этот уютный, тёплый, гостеприимный Дом традиционно собирал огромное количество гостей.

И мы хотим продолжить эту замечательную традицию, тем более что в этом году у нас появилась редкая возможность собраться всем вместе на выставке художника и в окружении его картин вспомнить о Нём. Посмотреть фрагменты интервью и фотографии и в исполнении нашего любимого театра «Балаганчикъ» услышать стихи поэтов, входивших в саратовское литературное объединение «Контрапункт», с которыми Чудин был очень дружен.

Наш вечер – это признание в любви замечательному Художнику и Человеку, обладающему редким и драгоценным талантом – дарить людям радость.