С помощью аудиогида посетители узнают больше о коллекции Радищевского музея

Автор:  Пресс-служба

• С помощью аудиогида посетители узнают больше о коллекции Радищевского музея

Партнёр проекта - компания «РСФ-Восток».

Радищевский музей продолжает радовать своих посетителей новогодними сюрпризами.

С 12 декабря 2017 года в историческом здании на Радищева, 39 начинает действовать программа «Аудиогид» - индивидуальная экскурсия по постоянной экспозиции «Шедевры коллекции Радищевского музея».

Желающие смогут взять напрокат в кассе музея радиотрубку и прослушать интересные истории об экспонатах из музейного собрания, подготовленные известными искусствоведами. Стоимость проката трубки – 100 руб.

Услуга «Аудиогид» предоставляется на основе оборудования известной фирмы RSF (Франция), поставленного российской компанией «РСФ-Восток»

В настоящее время в музее также можно воспользоваться аудиогидом для мобильных устройств.