Сотрудничество с «Выбери радио» продолжается

Автор:  Пресс-служба

• Сотрудничество с «Выбери радио» продолжается

Сотрудники отдела по развитию музея в декабре 2017 года приняли участие в традиционном клиентском мероприятии, подготовленном группой компаний «Выбери радио» в Саратове.

В течение нескольких последних лет постоянного сотрудничества с сетью радиостанций Радищевский музей провёл для своих потенциальных посетителей не одну рекламную кампанию, результатом которых стал рост посещаемости музея и его филиалов.

В рамках клиентского мероприятия сотрудники филиала ООО «Выбери радио» в Саратове представили своим клиентам итоги работы за год, предложили новые проекты, провели среди собравшихся интеллектуальную игру, голландский аукцион, розыгрыш призов и подарков.

Стоит отметить, что такое неформальное общение позволило установить новые деловые контакты, обсудить перспективные идеи и проекты.

Радищевский музей благодарит своих партнёров компании «Выбери радио» за прекрасный вечер и надеется на успешное продолжение сотрудничества.