• Подари встречу с прекрасным

Дорогие друзья!

Хотите сделать необычный подарок на Новый год или Рождество своим коллегам, родным и близким?

Билет в Радищевский музей приоткроет волшебную дверь в сокровищницу мирового искусства.

В предновогодние дни вас ждут две прекрасные выставки: «Илья Репин. 50 шедевров мастера» и «Фарфор французских королей».

На выставке «Илья Репин. 50 шедевров мастера» представлены работы Репина из крупнейших художественных коллекций страны: Радищевского музея, Третьяковской галереи, Русского музея, музея-усадьбы И.Е. Репина «Пенаты» и Всероссийского музея А. С. Пушкина.

Шедевры Репина, экспонируемые на выставке, сопровождают развернутые комментарии. Вы сможете не только увидеть известные произведения художника, но узнать о них новые, интересные подробности.

Выставка «Фарфор французских королей. Севрская королевская мануфактура и частные заводы Парижа XVIII – XIX веков» является продолжением проекта, посвящённого искусству и традициям керамического производства в различных странах.

Предметы, собранные на выставке, позволяют проследить историю французского фарфорового производства практически с первых лет работы Севрской королевской мануфактуры и до конца XIX века.

Подарочный сертификат и билеты на выставки в дизайнерском конверте вы можете приобрести в кассах музея по адресу: Радищева, 39 и Первомайская, 75.

Билеты действительны все время работы выставок:

«ФАРФОР ФРАНЦУЗСКИХ КОРОЛЕЙ»

до 29 апреля

«ИЛЬЯ РЕПИН. 50 ШЕДЕВРОВ МАСТЕРА»

до 15 февраля

Радищевский музей, Радищева, 39.


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений